您现在的位置:首页 > 干部培训 > 学分管理

全省领导干部“富民兴陇”系列讲座第九讲第一期学时公示

日期:2017-09-08    作者:金塔组工网    来源:系统    阅读次数:    保护视力色:       
【字体: 打印

 

 

           全省领导干部“富民兴陇”系列讲座第九讲第一期学时公示

 

    按照省市通知,县委组织部于2017年9月7日在县委党校后四楼会议厅举办了“富民兴陇”系列讲座第九讲第一期。培训应参训科级干部210人,实参训201人,请假9人,参训率95.7%。
序号 姓名 工作单位 学时 备注
1 关世军 县纪委 4
2 李武科 县纪委 4
3 马学妍 县纪委 4
4 杨治军 县纪委 4
5 王兴安 县纪委 4
6 葛万鹏 县委宣传部 4
7 章建福 县委宣传部 4
8 裴国爱 县委统战部 4
9 王存国 县委统战部 4
10    县委政法委 4
11 俞兴旺 县委政法委 4
12 朱俊明 县编办 4
13    县编办 4
14 樊玉花 县编办 4
15 俞德荣 县委党校 4
16 赵得龙 县委党校 4
17 王小红 县档案局 4
18 史光华 县总工会 4
19 李永龙 县总工会 4
20 任艳琴 团县委 4
21 常国伟 县残联 4
22 裴兴会 县人大办公室 4
23 卢永春 县人大办公室 4
24    县人大办公室 4
25 李天明 县政协办公室 4
26 杨小林 县政协办公室 4
27 杨文泰 县政协办公室 4
28 李发国 县法院 4
29 马洪义 县法院 4
30 殷振江 县法院 4
31 李长耀 县法院 4
32 陈爱善 县法院 4
33 刘亚楠 县法院 4
34 胡少卿 县法院 4
35 王国荣 县检察院 4
36 苗发东 县检察院 4
37 辛志荣 县检察院 4
38 石生荣 县检察院 4
39 高鹏忠 县检察院 4
40 谢宝玉 县检察院 4
41 李发伟 县信访局 4
42 张万江 县信访局 4
43 牛志宏 县政府办公室 4
44    县法制办 4
45 卢俊鹏 县政府办公室 4
46 黄玉龙 县政府机关事务局 4
47 白彩云 县史志办 4
48 张建荣 县信息网络中心 4
49 王海燕 县行政服务中心 4
50 肖登满 县发改局 4
51 尹裕民 县发改局 4
52 王多林 县发改局 4
53 付宗荣 县中学 4
54 王学才 县第四中学 4
55 冯生利 县第四中学 4
56 石玉东 县南关小学 4
57 高建明 县解放路小学 4
58 刘世裕 县解放路小学 4
59 刘国宏 县东大街小学 4
60 吴红星 县建新路小学 4
61 邢正东 县建新路小学 4
62 王雪莲 县幼儿园 4
63 吴大国 县科技局 4
64 吴文明 县科技局 4
65 李明春 县工信局 0 请假
66     县工信局 4
67 吴玉才 县商务局 4
68 李伯东 县商务局 4
69 石国萍 县粮食局 4
70 万军元 县粮食局 4
71 沈正福 县民政局 4
72 张长龙 县民政局 4
73 闫国萍 县民政局 4
74 周士媛 县司法局 4
75 李光俭 县法律援助中心 4
76 史丽娟 县司法局 4
77 高文祥 县公证处 4
78 杨卓峰 县公证处 4
79    县财政局 4
80 梁世林 县财政局 4
81 汪君东 县财政局 4
82    县财政局 4
83 马云琴 县财政局 4
84 白福明 县财政局 4
85 陈建国 县财政局 4
86 张炯光 县财政局 4
87    县财政局 4
88 李世平 县财政局 4
89 向国勤 县人社局 4
90 狄生平 县人社局 4
91 俞世国 县社保局 4
92 石丽娟 县就业服务局 4
93 姜自华 县住建局 4
94 万占林 县住建局 4
95 龚建平 县住建局 4
96 万瑞元 县房屋征收补偿管理办公室 4
97 郑立林 县人防办 4
98 包玉萍 县房产管理局 4
99 魏刚生 县园林绿化所 4
100 马建伟 县新城区开发建设管委会 4
101    县环保局 4
102    县环保局 4
103 贺天春 县交通运输局 4
104 王廷柱 县交通运输局 4
105 赵桂林 县交通运输局 4
106    县水务局 4
107 赵万忠 县水务局 4
108 秦立东 县水政监察大队 4
109 张建军 县鸳鸯池水库管理所 4
110    县鸳鸯池水库管理所 4
111 李学兵 县解放村水库管理所 4
112 李守强 县鸳鸯灌区水管所 4
113 龚建设 县黑河灌区水管所 4
114 罗正泽 县板滩水库管理所 4
115 王学兵 县农牧局 4
116 吴玉刚 县农牧局 4
117 陶吉中 县农牧局 4
118 高智明 县经管站 4
119 朱晓涛 县农技推广中心 4
120 王吉林 县种子管理站 4
121 白廷军 县畜牧兽医局 4
122 王爱军 县畜牧兽医局 4
123 赵继宏 县林业局 4
124    县林业局 4
125 易晓春 县林业局 4
126 王晶晶 县林业局 4
127 王天生 县林业局 4
128 达军山 县潮湖林场 4
129 万建生 县潮湖林场 4
130 赵清民 县治沙站 4
131 肖宏伟 县林业技术推广站 0 请假
132 孙志宝 县文化体育和广播影视局 4
133 魏玉霞 县文化体育和广播影视局 4
134    县文化体育和广播影视局 4
135 刘兴中 县博物馆 4
136 肖红庆 县文化馆 0 请假
137 王金萍 县文化馆 4
138    县旅游局 4
139    县旅游局 0 请假
140 闫秀蓉 县卫生和计划生育局 4
141 穆天军 县卫生和计划生育局 4
142 耿金萍 县卫生和计划生育局 4
143 陈万银 县卫生和计划生育局 4
144    县卫生和计划生育局 4
145 魏占东 县卫生和计划生育局 4
146 陈建红 县计生服务站 4
147 张飞兵 县卫生监督所 4
148 龚惠玲 县疾控中心 4
149 张晓兰 县妇幼保健站 4
150 梁兴俊 县审计局 4
151 李鸿雁 县审计局 4
152 何天斌 县审计局 4
153 田泽会 县统计局 4
154 芮嘉祥 县统计局 4
155 任见春 县安监局 4
156 肖占武 县食品药品监督管理局 4
157    县城市食品药品监督管理所 4
158 白彩霞 县食品药品检验检测中心 4
159    三合乡食品药品监督管理所 4
160 严丽娟 东坝镇食品药品监督管理所 4
161 王玉东 大庄子乡食品药品监督管理所 4
162    金鑫工业区管委会 4
163 王生鹏 金鑫工业区管委会 4
164    金鑫工业区管委会 4
165 李红忠 县供销社 4
166 郑天斌 县供销社 4
167    县城市管理行政执法局 4
168 王翠玲 县城市管理行政执法局 4
169    县公共资源交易中心 4
170 李文生 县工商行政管理和质量技术监督局 4
171 殷希海 县工商行政管理和质量技术监督局 4
172 王玉军 县工商行政管理和质量技术监督局 4
173 方志刚 县工商行政管理和质量技术监督局 4
174 陈志宏 县工商行政管理和质量技术监督局 4
175 李长龙 县工商行政管理和质量技术监督局 4
176 陈秀珍 县工商行政管理和质量技术监督局 4
177 杜永生 县工商行政管理和质量技术监督局 4
178 马维本 金塔镇 4
179 赵生全 金塔镇 4
180    金塔镇 4
181 孙靖宇 三合乡 4
182 殷华金 三合乡 4
183    三合乡 4
184 万中元 东坝镇 4
185 黄佳明 东坝镇 4
186 王克骞 东坝镇 4
187 何成国 东坝镇 4
188 王建全 大庄子乡 0 请假
189 连立新 大庄子乡 4
190 张国虎 大庄子乡 0 请假
191 闫生忠 西坝乡 4
192 李海翔 西坝乡 4
193 马占军 西坝乡 4
194 石生金 中东镇 4
195 秦天文 中东镇 4
196 郭振鹏 中东镇 4
197 杨向荣 中东镇 4
198 殷玉顺 古城乡 0 请假
199    古城乡 4
200 王吉星 鼎新镇 4
201    鼎新镇 4
202 殷自义 鼎新镇 0 请假
203    航天镇 4
204 赵永军 航天镇 4
205 杜贤东 航天镇 4
206 何自林 航天镇 0 请假
207 姚俊垠 羊井子湾乡 4
208    东南街社区 4
209 杨海娟 东北街社区 4
210 卢晓萍 西北街社区 4